#IFBK – Teilnehmerinnen und Teilnehmer (nach Stadt)

#IFBK – Teilnehmerinnen und Teilnehmer (nach Stadt)

Teilnehmer*innen nach Stadt

Anrede Nachname Vorname Stadt Land
Frau Leiteritz Kathleen Apolda Deutschland
Frau Fund-Besserer Michaela Baden-Baden Deutschland
Frau Cech Marie-Theres Bautzen Deutschland
Herr Richter Thomas Bautzen Deutschland
Frau Aurich Marina Beeskow Deutschland
Herr Bunde Edgar Beeskow Deutschland
Frau Klose Susann Beeskow Deutschland
Frau Ziehe Marah Beeskow Deutschland
Frau Goez Sibylle Berlin Deutschland
Frau Götz Corina Berlin Deutschland
Frau Härting Felicitas Berlin Deutschland
Frau Hölscher Anita Berlin Deutschland
Frau Jähner Saskia Berlin Deutschland
Herr Kajewicz Burkhard Berlin Deutschland
Frau Kästner Sophie Berlin Deutschland
Frau Kau-Budick Astrid Berlin Deutschland
Frau Lucht Ines Berlin Deutschland
Frau Mohr Stefanie Berlin Deutschland
Herr Pasedag Jens Berlin Deutschland
Frau Perschke Ute Berlin Deutschland
Herr Raddatz Lars Berlin Deutschland
Herr Rost Stefan Berlin Deutschland
Herr Sauerbrey René Berlin Deutschland
Herr Schulz Marco Berlin Deutschland
Frau Wiese Petra Berlin Deutschland
Herr Woche Edward Berlin Deutschland
Herr Friedrich Michael Borna Deutschland
Frau Knauf Stefanie Bremen Deutschland
Herr Motzko Meinhard Bremen Deutschland
Frau Strahlmann Lynette Bremen Deutschland
Herr Weyh Matthias Bremen Deutschland
Herr Wurzer Dirk Bremen Deutschland
Herr Struckmeier Heinz-Josef Büren Deutschland
Herr Beyersdorff Nils Cuxhaven Deutschland
Frau Gugler-Muenzberg Vanessa Cuxhaven Deutschland
Frau Jung Nadeshda Cuxhaven Deutschland
Frau Krämer Sandra Cuxhaven Deutschland
Frau Münchmeyer Saskia Cuxhaven Deutschland
Herr Schoenberner André Cuxhaven Deutschland
Frau Schwanemann Janna-Marie Cuxhaven Deutschland
Frau Starkova Eugenia Cuxhaven Deutschland
Frau Toetzke Katrin Cuxhaven Deutschland
Frau Greub Julie Delémont Schweiz
Frau Steinert Julie Dresden Deutschland
Herr Hegel Matthias Erfurt Deutschland
Frau Stietz Heike Erfurt Deutschland
Herr Kunstfeld Rüdiger Erlangen Deutschland
Frau Ossadnik Heike Erlangen Deutschland
Frau Mikkelsen Birgitte Gyldendal Esbjerg Dänemark
Frau Böhm Martina Eschede Deutschland
Herr Schröder Ralf Eschede Deutschland
Herr von Freymann Johannes Eschede Deutschland
Frau Wiese Angelika Eschede Deutschland
Herr Stankic Sasa Esslingen Deutschland
Herr Larsson Peter Falkenberg Schweden
Frau Reinosdotter Elisabeth Falkenberg Schweden
Herr Alexander Martin Flensburg Dänemark
Frau Benus Kerstin Flensburg Deutschland
Herr Dietrich Axel Flensburg Deutschland
Frau Dybdal Anette Flensburg Dänemark
Herr Fischer Karl Flensburg Deutschland
Herr Petersen Bent Flensburg Dänemark
Frau Post Helle Flensburg Dänemark
Frau Sager Ute Flensburg Deutschland
Frau Soendergaard Anni Flensburg Dänemark
Herr Sörensen Sven Flensburg Dänemark
Herr Tästesen Hans-Peter Flensburg Dänemark
Frau Bauke Carolyn Frankfurt am Main Deutschland
Frau Doff Theresa Frankfurt am Main Deutschland
Herr Dörgeloh Horst Frankfurt am Main Deutschland
Herr Eckart Ronny Frankfurt am Main Deutschland
Frau Märtens Maria Frankfurt am Main Deutschland
Herr Schindler Norbert Frankfurt am Main Deutschland
Herr Warwell Marcus Frankfurt am Main Deutschland
Frau Sejerøe Karen Frederikssund Dänemark
Herr Jasinski Jürgen Gelsenkirchen Deutschland
Frau Kasper Andrea Gelsenkirchen Deutschland
Herr Stringer Ian Goole England
Herr Kuplin Jens Halle Deutschland
Herr Müller Dirk Halle Deutschland
Herr Schröder Matthias Halle Deutschland
Frau Achilles Ingrid Hamburg Deutschland
Frau Brauns Susann Hamburg Deutschland
Herr Wüst Christian Hamburg Deutschland
Herr Hüttemann Christian Hamm Deutschland
Frau Kutschera-Benz Doris Hannover Deutschland
Frau Lauffer Catrin Hannover Deutschland
Herr Schnettler Martin Hannover Deutschland
Frau Schulz Helge Hannover Deutschland
Frau Hochstein Bianca Hansestadt Salzwedel Deutschland
Herr Steinig-Pinnecke Sascha Hansestadt Salzwedel Deutschland
Frau Kedro Lisa Heidelberg Deutschland
Frau Winkelmann Sandra Heidelberg Deutschland
Herr Emmerich Jan Heilbronn Deutschland
Frau Eckert Gisela Helsinki Finnland
Frau Bremer Christel Herne Deutschland
Herr Lösch Thomas Herne Deutschland
Herr Frahm André Husum Deutschland
Herr Kreiser Claus Husum Deutschland
Herr Amann Michael Ingolstadt Deutschland
Herr Kuhnt Stefan Ingolstadt Deutschland
Frau Gräler Jennifer Itzehoe Deutschland
Herr Zober Torsten Itzehoe Deutschland
Frau Kärkkäinen Riitta Jyväskylä Finnland
Frau Lönnberg Leena Kangasala Finnland
Herr Aarnio Olli Kausala Finnland
Herr Sandin Peter Kausala Finnland
Herr Steiner Lutz Kausala Finnland
Herr Rodewald Andre Köln Deutschland
Herr Örtl Matthias Leipzig Deutschland
Frau Brauns Angelika Lüneburg Deutschland
Frau Krabbe Liesa Marie Magdeburg Deutschland
Herr Perlberg André Magdeburg Deutschland
Frau Reich Deborah Magdeburg Deutschland
Frau Belfiore Michaela München Deutschland
Frau Böhler Katharina München Deutschland
Herr Gemmura Imad-Mansur München Deutschland
Frau Hammer Marie-Luise München Deutschland
Frau Hochrein Sophia München Deutschland
Herr Kalus Siegfried München Deutschland
Frau Landfried Stephanie München Deutschland
Frau Neubert Jana München Deutschland
Frau Novkovic Verica München Deutschland
Herr Reuther Wolfgang München Deutschland
Frau Shariati Tara München Deutschland
Herr Fahrenberg Frank Münster Deutschland
Frau Ney Sandra Münster Deutschland
Herr Pääkkölä Jouni Oulu Finnland
Frau Vaara Mervi Oulu Finnland
Frau Lüdecke Antonia Pforzheim Deutschland
Herr Sanne Lutz Potsdam Deutschland
Frau Fritschová Vanda Prague Tschechien
Herr Machart Pavel Prague Tschechien
Herr Lybech Dennis Randers C Dänemark
Frau Villumsen Irene Randers C Dänemark
Herr Widmann Helmut Rastatt Deutschland
Herr Scheibe Andreas Reichenbach OL Deutschland
Frau Greiffendorf-Nehls Kerstin Rendsburg Deutschland
Herr Kleinfeldt Oliver Rendsburg Deutschland
Frau Reckling-Freitag Kathrin Rendsburg Deutschland
Herr Simons Oke Rendsburg Deutschland
Frau Ide-Schröder Christine Saarbrücken Deutschland
Herr Mahler Paul Saarbrücken Deutschland
Herr Schleiwies Gerald Saarbrücken Deutschland
Frau Schneider Nadine Saarbrücken Deutschland
Frau Wilt Isabelle Sarreguemines Frankreich
Herr Fjerbæk Peter Støvring Dänemark
Frau Fischer-Uhl Sabine Stuttgart Deutschland
Frau Marsh Annika Tallinn Estland
Frau Lintunen Liisa Tampere Finnland
Herr Nummi Ville-Pekka Tampere Finnland
Herr Hiltunen Teemu Turku Finnland
Frau Vesalainen Tiina Päivikki Turku Finnland
Herr Wuoristo Jyri Turku Finnland
Frau Drescher Sylke Uelzen Deutschland
Herr Schmitz Stefan Ulm Deutschland
Herr Rasmussen Laurits Thomas Viborg Dänemark
Frau Kröpfl Michael Wels Österreich
Herr Reindl-Schwaighofer Johann Wels Österreich
Herr Bartschat Dirk Wolfenbüttel Deutschland
Herr Bläß Norman Wolfenbüttel Deutschland
Frau Gereke Susanne Wolfenbüttel Deutschland
Frau Nintemann Gabriele Wolfenbüttel Deutschland
Frau Pohlmann Johanna Wolfenbüttel Deutschland
Frau Schüttenhelm Heike Wolfenbüttel Deutschland
Frau Malek Daniela Wolfsburg Deutschland
Herr Pommert Thomas Wurzen Deutschland

Alphabetisches Teilnehmerverzeichnis +  22 weitere Teilnehmer*innen, die einer Online-Veröffentlichung nicht zugestimmt haben

Verzeichnis der teilnehmenden Fahrzeuge