#IFBK – Teilnehmerinnen und Teilnehmer (alphabetisch)

#IFBK – Teilnehmerinnen und Teilnehmer (alphabetisch)

Alphabetisches Verzeichnis der Teilnehmer*innen

Anrede Nachname Vorname Stadt Land
Herr Aarnio Olli Kausala Finnland
Frau Achilles Ingrid Hamburg Deutschland
Herr Alexander Martin Flensburg Dänemark
Herr Amann Michael Ingolstadt Deutschland
Frau Aurich Marina Beeskow Deutschland
Herr Bartschat Dirk Wolfenbüttel Deutschland
Frau Bauke Carolyn Frankfurt am Main Deutschland
Frau Belfiore Michaela München Deutschland
Frau Benus Kerstin Flensburg Deutschland
Herr Beyersdorff Nils Cuxhaven Deutschland
Herr Bläß Norman Wolfenbüttel Deutschland
Frau Böhler Katharina München Deutschland
Frau Böhm Martina Eschede Deutschland
Frau Brauns Angelika Lüneburg Deutschland
Frau Brauns Susann Hamburg Deutschland
Frau Bremer Christel Herne Deutschland
Herr Bunde Edgar Beeskow Deutschland
Frau Cech Marie-Theres Bautzen Deutschland
Herr Dietrich Axel Flensburg Deutschland
Frau Doff Theresa Frankfurt am Main Deutschland
Herr Dörgeloh Horst Frankfurt am Main Deutschland
Frau Drescher Sylke Uelzen Deutschland
Frau Dybdal Anette Flensburg Dänemark
Herr Eckart Ronny Frankfurt am Main Deutschland
Frau Eckert Gisela Helsinki Finnland
Herr Emmerich Jan Heilbronn Deutschland
Herr Fahrenberg Frank Münster Deutschland
Herr Fischer Karl Flensburg Deutschland
Frau Fischer-Uhl Sabine Stuttgart Deutschland
Herr Fjerbæk Peter Støvring Dänemark
Herr Frahm André Husum Deutschland
Herr Friedrich Michael Borna Deutschland
Frau Fritschová Vanda Prague Tschechien
Frau Fund-Besserer Michaela Baden-Baden Deutschland
Herr Gemmura Imad-Mansur München Deutschland
Frau Gereke Susanne Wolfenbüttel Deutschland
Frau Goez Sibylle Berlin Deutschland
Frau Götz Corina Berlin Deutschland
Frau Gräler Jennifer Itzehoe Deutschland
Frau Greiffendorf-Nehls Kerstin Rendsburg Deutschland
Frau Greub Julie Delémont Schweiz
Frau Gugler-Muenzberg Vanessa Cuxhaven Deutschland
Frau Hammer Marie-Luise München Deutschland
Frau Härting Felicitas Berlin Deutschland
Herr Hegel Matthias Erfurt Deutschland
Herr Hiltunen Teemu Turku Finnland
Frau Hochrein Sophia München Deutschland
Frau Hochstein Bianca Hansestadt Salzwedel Deutschland
Frau Hölscher Anita Berlin Deutschland
Herr Hüttemann Christian Hamm Deutschland
Frau Ide-Schröder Christine Saarbrücken Deutschland
Frau Jähner Saskia Berlin Deutschland
Herr Jasinski Jürgen Gelsenkirchen Deutschland
Frau Jung Nadeshda Cuxhaven Deutschland
Herr Kajewicz Burkhard Berlin Deutschland
Herr Kalus Siegfried München Deutschland
Frau Kärkkäinen Riitta Jyväskylä Finnland
Frau Kasper Andrea Gelsenkirchen Deutschland
Frau Kästner Sophie Berlin Deutschland
Frau Kau-Budick Astrid Berlin Deutschland
Frau Kedro Lisa Heidelberg Deutschland
Herr Kleinfeldt Oliver Rendsburg Deutschland
Frau Klose Susann Beeskow Deutschland
Frau Knauf Stefanie Bremen Deutschland
Frau Krabbe Liesa Marie Magdeburg Deutschland
Frau Krämer Sandra Cuxhaven Deutschland
Herr Kreiser Claus Husum Deutschland
Frau Kröpfl Michael Wels Österreich
Herr Kuhnt Stefan Ingolstadt Deutschland
Herr Kunstfeld Rüdiger Erlangen Deutschland
Herr Kuplin Jens Halle Deutschland
Frau Kutschera-Benz Doris Hannover Deutschland
Frau Landfried Stephanie München Deutschland
Herr Larsson Peter Falkenberg Schweden
Frau Lauffer Catrin Hannover Deutschland
Frau Leiteritz Kathleen Apolda Deutschland
Frau Lintunen Liisa Tampere Finnland
Frau Lönnberg Leena Kangasala Finnland
Herr Lösch Thomas Herne Deutschland
Frau Lucht Ines Berlin Deutschland
Frau Lüdecke Antonia Pforzheim Deutschland
Herr Lybech Dennis Randers C Dänemark
Herr Machart Pavel Prague Tschechien
Herr Mahler Paul Saarbrücken Deutschland
Frau Malek Daniela Wolfsburg Deutschland
Frau Marsh Annika Tallinn Estland
Frau Märtens Maria Frankfurt am Main Deutschland
Frau Mikkelsen Birgitte Gyldendal Esbjerg Dänemark
Frau Mohr Stefanie Berlin Deutschland
Herr Motzko Meinhard Bremen Deutschland
Herr Müller Dirk Halle Deutschland
Frau Münchmeyer Saskia Cuxhaven Deutschland
Frau Neubert Jana München Deutschland
Frau Ney Sandra Münster Deutschland
Frau Nintemann Gabriele Wolfenbüttel Deutschland
Frau Novkovic Verica München Deutschland
Herr Nummi Ville-Pekka Tampere Finnland
Herr Örtl Matthias Leipzig Deutschland
Frau Ossadnik Heike Erlangen Deutschland
Herr Pääkkölä Jouni Oulu Finnland
Herr Pasedag Jens Berlin Deutschland
Herr Perlberg André Magdeburg Deutschland
Frau Perschke Ute Berlin Deutschland
Herr Petersen Bent Flensburg Dänemark
Frau Pohlmann Johanna Wolfenbüttel Deutschland
Herr Pommert Thomas Wurzen Deutschland
Frau Post Helle Flensburg Dänemark
Herr Raddatz Lars Berlin Deutschland
Herr Rasmussen Laurits Thomas Viborg Dänemark
Frau Reckling-Freitag Kathrin Rendsburg Deutschland
Frau Reich Deborah Magdeburg Deutschland
Herr Reindl-Schwaighofer Johann Wels Österreich
Frau Reinosdotter Elisabeth Falkenberg Schweden
Herr Reuther Wolfgang München Deutschland
Herr Richter Thomas Bautzen Deutschland
Herr Rodewald Andre Köln Deutschland
Herr Rost Stefan Berlin Deutschland
Frau Sager Ute Flensburg Deutschland
Herr Sandin Peter Kausala Finnland
Herr Sanne Lutz Potsdam Deutschland
Herr Sauerbrey René Berlin Deutschland
Herr Scheibe Andreas Reichenbach OL Deutschland
Herr Schindler Norbert Frankfurt am Main Deutschland
Herr Schleiwies Gerald Saarbrücken Deutschland
Herr Schmitz Stefan Ulm Deutschland
Frau Schneider Nadine Saarbrücken Deutschland
Herr Schnettler Martin Hannover Deutschland
Herr Schoenberner André Cuxhaven Deutschland
Herr Schröder Matthias Halle Deutschland
Herr Schröder Ralf Eschede Deutschland
Frau Schulz Helge Hannover Deutschland
Herr Schulz Marco Berlin Deutschland
Frau Schüttenhelm Heike Wolfenbüttel Deutschland
Frau Schwanemann Janna-Marie Cuxhaven Deutschland
Frau Sejerøe Karen Frederikssund Dänemark
Frau Shariati Tara München Deutschland
Herr Simons Oke Rendsburg Deutschland
Frau Soendergaard Anni Flensburg Dänemark
Herr Sörensen Sven Flensburg Dänemark
Herr Stankic Sasa Esslingen Deutschland
Frau Starkova Eugenia Cuxhaven Deutschland
Herr Steiner Lutz Kausala Finnland
Frau Steinert Julie Dresden Deutschland
Herr Steinig-Pinnecke Sascha Hansestadt Salzwedel Deutschland
Frau Stietz Heike Erfurt Deutschland
Frau Strahlmann Lynette Bremen Deutschland
Herr Stringer Ian Goole England
Herr Struckmeier Heinz-Josef Büren Deutschland
Herr Tästesen Hans-Peter Flensburg Dänemark
Frau Toetzke Katrin Cuxhaven Deutschland
Frau Vaara Mervi Oulu Finnland
Frau Vesalainen Tiina Päivikki Turku Finnland
Frau Villumsen Irene Randers C Dänemark
Herr von Freymann Johannes Eschede Deutschland
Herr Warwell Marcus Frankfurt am Main Deutschland
Herr Weyh Matthias Bremen Deutschland
Herr Widmann Helmut Rastatt Deutschland
Frau Wiese Petra Berlin Deutschland
Frau Wiese Angelika Eschede Deutschland
Frau Wilt Isabelle Sarreguemines Frankreich
Frau Winkelmann Sandra Heidelberg Deutschland
Herr Woche Edward Berlin Deutschland
Herr Wuoristo Jyri Turku Finnland
Herr Wurzer Dirk Bremen Deutschland
Herr Wüst Christian Hamburg Deutschland
Frau Ziehe Marah Beeskow Deutschland
Herr Zober Torsten Itzehoe Deutschland

+ 22 weitere Teilnehmer*innen, die einer Online-Veröffentlichung nicht zugestimmt haben

Teilnehmerverzeichnis nach Stadt
Verzeichnis der teilnehmenden Fahrzeuge

Unterstützt durch / Powered by

Deutscher Bibliotheksverband (DBV)      Landeshauptstadt Hannover     

Berger Fahrzeugbau    Kiitokori special vehicles    Deckwerth Fahrzeugbau

Datronic    ekz Bibliotheksservice    Berufsverband Information Bibliothek    Bibliothek & Information Deutschland

Bibliotheksgesellschaft Niedersachsen e.V.    LBS    VGH Versicherungen